Subasta 1037, Lote # 93
RELOJ CARTIER MUST DE CARTIER LADY EN PLATA Y PLAQUÉ
Movimiento: cuarzo. Calibre: 81 Serie: 17 0XXXXX Caja: circular de 30 mm aprox. en plata y plaqué (muestra uso). Cristal (muestra uso). Carátula: azul (craquelada) sin índices. Pulso: correa de piel color azul con hebilla en metal dorado.